Open Rorschach

Aktualisiert: 2020-08-25   11:41Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis


Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Senioren männlich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Harald BAUMANN Waldshut,MGF 25 24 26 22 24.3 4 97
2 Gerhard LEITNER Schruns, UMSC 30 22 21 25 24.5 9 98
3 Fritz FREIBURGHAUS Effretikon, MC 26 28 24 21 24.8 7 99
4 Reinhard BÖHLER Hard,UBGC 26 24 24 25 24.8 2 99
5 Toni WIRBALS Naturns,SSV 28 23 25 24 25.0 5 100
6 Ernst LEHMANN Amriswil, MC 27 27 25 22 25.3 5 101
7 Curd JÜRGENS Schruns,UMSC 24 23 29 25 25.3 6 101
8 Remo ARNOLD Pilatus & Romanshorn, MC 26 25 27 24 25.5 3 102
9 Roland SCHNYDER Effretikon, MC 27 28 28 22 26.3 6 105
10 Stefan ALBISSER Pilatus & Romanshorn, MC 25 29 27 28 27.3 4 109
11 Martin FITZ Amriswil, MC 30 27 30 22 27.3 8 109
12 Ruedi SCHLAPBACH Amriswil, MC 26 31 29 26 28.0 5 112
13 Hermann STENZ Wetzikon, MC 26 28 31 28 28.3 5 113
14 Michael FREI Pilatus & Romanshorn, MC 29 29 25 31 28.5 6 114
15 Andreas BERTOLINI Naturns,SSV 32 27 29 27 28.8 5 115
16 Holger LAUBLE Waldshut,MGF 29 30 30 27 29.0 3 116
17 Mirco ALIBABIC Rheineck, MGC 26 30 31 29 29.0 5 116
18 Herbert GSTREIN Algund,AMV 30 28 33 27 29.5 6 118
19 Andreas PEDUZZI Matzingen,MGC 38 32 26 35 32.8 12 131
20 Peter BAUMGARTNER Matzingen,MGC 34 37 44 27 35.5 17 142
21 Rolf FUHRER Matzingen,MGC 41 38 48 35 40.5 13 162

Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Stefan ZISCHG Naturns,SSV 24 21 22 23 22.5 3 90
2 Roman JUSSEL Rheineck, MGC 25 23 25 23 24.0 2 96
3 Benjamin SCHLAPBACH Amriswil, MC 24 27 23 24 24.5 4 98
4 Michel PFISTER Amriswil, MC 27 26 24 25 25.5 3 102
5 Helmuth ZISCHG Naturns,SSV 26 26 28 25 26.3 3 105
6 Tamas SEBÖK Schruns,UMSC 28 29 26 26 27.3 3 109
7 Patrick GOIS Rheineck, MGC 31 28 33 24 29.0 9 116
8 Adrian STUCKY Wetzikon, MC 35 29 31 23 29.5 12 118
9 Clau Martin SPESCHA Matzingen, MGC 33 24 36 39 33.0 15 132

Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Senioren männlich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Bernhard NAGELE Naturns,SSV 28 22 23 23 24.0 6 96
2 Hermann TÜRTSCHER Hörbranz,UBGC 25 25 22 24 24.0 3 96
3 Gerhard PUSCHNER Hörbranz,UBGC 26 24 24 23 24.3 3 97
4 Jean-Daniel HOFSTETTER Waldshut,MGF 24 23 27 23 24.3 4 97
5 Peter WEBER Effretikon, MC 25 24 26 23 24.5 3 98
6 Daniel GRABER Rheineck, MGC 25 24 26 24 24.8 2 99
7 Jürgen ARLITT Grindel Kloten, MC 27 26 24 24 25.3 3 101
8 Marcel MÜLLER Grindel Kloten, MC 23 22 25 31 25.3 9 101
9 Burghard JOCHUM Hörbranz,UBGC 26 25 30 24 26.3 6 105
10 Hans FISCHER Grindel Kloten, MC 30 25 25 26 26.5 5 106
11 Walter AMMANN Rorschach, MGC 31 26 26 24 26.8 7 107
12 Heinz BLESS Pilatus & Romanshorn, MC 32 23 26 26 26.8 9 107
13 Hansjörg GERBER Grindel Kloten,MC 34 27 21 26 27.0 13 108
14 Peter KUEN Hörbranz,UBGC 27 30 25 27 27.3 5 109
15 Emil THÖNI Vaduz,MC 30 26 28 26 27.5 4 110
16 Hansruedi HÄHLEN Grindel Kloten, MC 30 24 29 27 27.5 6 110
17 Guido LENHERR Vaduz,MC 32 28 31 23 28.5 9 114
18 Herbert SCHWEIZER Churfirsten, MC 29 33 27 28 29.3 6 117
19 Wilfried LECHNER Höchst,UBGC 26 32 33 27 29.5 7 118
20 Andreas DÜNKI Pilatus & Romanshorn, MC 22 29 36 34 30.3 14 121
21 Alfons CAVIEZEL Rheinfall, MC 33 30 29 30 30.5 4 122
22 Martin KLAIBER Hörbranz,UBGC 33 33 29 29 31.0 4 124
23 Leonhard BORER Rheineck, MGC 34 32 40 24 32.5 16 130
24 Heinz BINNERT Hörbranz,UBGC 38 38 35 32 35.8 6 143
25 Kurt LEITINGER Vaduz,MC 41 46 35 31 38.3 15 153

Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Senioren weiblich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Gina JEHLE Hörbranz,UBGC 27 27 25 29 27.0 4 108
2 Beatrix HÄHLEN Grindel Kloten, MC 32 25 26 25 27.0 7 108
3 Martha HEER BAUMGARTNER Matzingen, MGC 29 27 26 26 27.0 3 108
4 Jacqueline ARLITT Grindel Kloten, MC 26 28 28 27 27.3 2 109
5 Eva GOTSCH Schruns,UMSC 33 26 31 33 30.8 7 123
6 Shezhi FANG-GERBER Grindel Kloten, MC 32 30 37 29 32.0 8 128
7 Susanne STEIN Matzingen,MGC 34 35 31 35 33.8 4 135

Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Senioren weiblich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Susanne GOGLIONE Frutigen, MC 24 25 24 25 24.5 1 98
2 Renate HOHL Rheineck, MGC 29 28 32 25 28.5 7 114
3 Herlinde PAZAL Höchst,UBGC 32 26 30 33 30.3 7 121
4 Gisela SCHWEIZER Churfirsten, MC 25 33 33 35 31.5 10 126

Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Jugendliche
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Nadine GOIS Rheineck, MGC 32 29 37 34 33.0 8 132
2 Dustin DE KEIJZER Rheineck MGC 25 35 47 33 35.0 22 140

Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

TEAMS
Mannschaftskategorie
Platz R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1Naturns SSV106 92 98 95 24.4391
2Hörbranz UBGC104 101 101 100 25.4406
3Amriswil MC108 107 102 93 25.6410
4Grindel Kloten106 100 106 109 26.3421
5Rheineck MGC 1105 105 114 101 26.6425
6Schruns UMSC115 100 107 109 26.9431
7Pilatus&Romanshorn MC105 106 116 112 27.4439
8Rheineck MGC 2122 124 157 115 32.4518


 
1Naturns SSV (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Helmuth ZISCHG26 26 28 25 26.3105
 Toni WIRBALS28 23 25 24 25.0100
 Bernhard NAGELE28 22 23 23 24.096
 Stefan ZISCHG24 21 22 23 22.590
 106 92 98 95 24.4391
 
2Hörbranz UBGC (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Hermann TÜRTSCHER25 25 22 24 24.096
 Gina JEHLE27 27 25 29 27.0108
 Gerhard PUSCHNER26 24 24 23 24.397
 Burghard JOCHUM26 25 30 24 26.3105
 104 101 101 100 25.4406
 
3Amriswil MC (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Ernst LEHMANN27 27 25 22 25.3101
 Michel PFISTER27 26 24 25 25.5102
 Martin FITZ30 27 30 22 27.3109
 Benjamin SCHLAPBACH24 27 23 24 24.598
 108 107 102 93 25.6410
 
4Grindel Kloten (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Jürgen ARLITT27 26 24 24 25.3101
 Jacqueline ARLITT26 28 28 27 27.3109
 Marcel MÜLLER23 22 25 31 25.3101
 Hansruedi HÄHLEN30 24 29 27 27.5110
 106 100 106 109 26.3421
 
5Rheineck MGC 1 (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Roman JUSSEL25 23 25 23 24.096
 Daniel GRABER25 24 26 24 24.899
 Mirco ALIBABIC26 30 31 29 29.0116
 Renate HOHL29 28 32 25 28.5114
 105 105 114 101 26.6425
 
6Schruns UMSC (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Gerhard LEITNER30 22 21 25 24.598
 Curd JÜRGENS24 23 29 25 25.3101
 Eva GOTSCH33 26 31 33 30.8123
 Tamas SEBÖK28 29 26 26 27.3109
 115 100 107 109 26.9431
 
7Pilatus&Romanshorn MC (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Andreas DÜNKI22 29 36 34 30.3121
 Stefan ALBISSER25 29 27 28 27.3109
 Remo ARNOLD26 25 27 24 25.5102
 Heinz BLESS32 23 26 26 26.8107
 105 106 116 112 27.4439
 
8Rheineck MGC 2 (0 Wechsel)R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Nadine GOIS32 29 37 34 33.0132
 Patrick GOIS31 28 33 24 29.0116
 Leonhard BORER34 32 40 24 32.5130
 Dustin DE KEIJZER25 35 47 33 35.0140
 122 124 157 115 32.4518

Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

TEAMS
Grindel Kloten
Platz R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt



Nach oben | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.11.1