Open Rorschach


Hauptseite | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3  R4 Schnitt Ges Diff
1 Stefan ZISCHG Naturns,SSV H 24 21 22 23 22.5 90 3
2 Roman JUSSEL Rheineck, MGC H 25 23 25 23 24.0 96 2
3 Hermann TÜRTSCHER Hörbranz,UBGC SmII 25 25 22 24 24.0 96 3
4 Bernhard NAGELE Naturns,SSV SmII 28 22 23 23 24.0 96 6
5 Gerhard PUSCHNER Hörbranz,UBGC SmII 26 24 24 23 24.3 97 3
6 Jean-Daniel HOFSTETTER Waldshut,MGF SmII 24 23 27 23 24.3 97 4
Harald BAUMANN Waldshut,MGF SmI 25 24 26 22 24.3 97 4
8 Susanne GOGLIONE Frutigen, MC SwII 24 25 24 25 24.5 98 1
9 Peter WEBER Effretikon, MC SmII 25 24 26 23 24.5 98 3
10 Benjamin SCHLAPBACH Amriswil, MC H 24 27 23 24 24.5 98 4
11 Gerhard LEITNER Schruns, UMSC SmI 30 22 21 25 24.5 98 9
12 Reinhard BÖHLER Hard,UBGC SmI 26 24 24 25 24.8 99 2
Daniel GRABER Rheineck, MGC SmII 25 24 26 24 24.8 99 2
14 Fritz FREIBURGHAUS Effretikon, MC SmI 26 28 24 21 24.8 99 7
15 Toni WIRBALS Naturns,SSV SmI 28 23 25 24 25.0 100 5
16 Jürgen ARLITT Grindel Kloten, MC SmII 27 26 24 24 25.3 101 3
17 Ernst LEHMANN Amriswil, MC SmI 27 27 25 22 25.3 101 5
18 Curd JÜRGENS Schruns,UMSC SmI 24 23 29 25 25.3 101 6
19 Marcel MÜLLER Grindel Kloten, MC SmII 23 22 25 31 25.3 101 9
20 Michel PFISTER Amriswil, MC H 27 26 24 25 25.5 102 3
Remo ARNOLD Pilatus & Romanshorn, MC SmI 26 25 27 24 25.5 102 3
22 Helmuth ZISCHG Naturns,SSV H 26 26 28 25 26.3 105 3
23 Roland SCHNYDER Effretikon, MC SmI 27 28 28 22 26.3 105 6
Burghard JOCHUM Hörbranz,UBGC SmII 26 25 30 24 26.3 105 6
25 Hans FISCHER Grindel Kloten, MC SmII 30 25 25 26 26.5 106 5
26 Walter AMMANN Rorschach, MGC SmII 31 26 26 24 26.8 107 7
27 Heinz BLESS Pilatus & Romanshorn, MC SmII 32 23 26 26 26.8 107 9
28 Martha HEER BAUMGARTNER Matzingen, MGC SwI 29 27 26 26 27.0 108 3
29 Gina JEHLE Hörbranz,UBGC SwI 27 27 25 29 27.0 108 4
30 Beatrix HÄHLEN Grindel Kloten, MC SwI 32 25 26 25 27.0 108 7
31 Hansjörg GERBER Grindel Kloten,MC SmII 34 27 21 26 27.0 108 13
32 Jacqueline ARLITT Grindel Kloten, MC SwI 26 28 28 27 27.3 109 2
33 Tamas SEBÖK Schruns,UMSC H 28 29 26 26 27.3 109 3
34 Stefan ALBISSER Pilatus & Romanshorn, MC SmI 25 29 27 28 27.3 109 4
35 Peter KUEN Hörbranz,UBGC SmII 27 30 25 27 27.3 109 5
36 Martin FITZ Amriswil, MC SmI 30 27 30 22 27.3 109 8
37 Emil THÖNI Vaduz,MC SmII 30 26 28 26 27.5 110 4
38 Hansruedi HÄHLEN Grindel Kloten, MC SmII 30 24 29 27 27.5 110 6
39 Ruedi SCHLAPBACH Amriswil, MC SmI 26 31 29 26 28.0 112 5
40 Hermann STENZ Wetzikon, MC SmI 26 28 31 28 28.3 113 5
41 Michael FREI Pilatus & Romanshorn, MC SmI 29 29 25 31 28.5 114 6
42 Renate HOHL Rheineck, MGC SwII 29 28 32 25 28.5 114 7
43 Guido LENHERR Vaduz,MC SmII 32 28 31 23 28.5 114 9
44 Andreas BERTOLINI Naturns,SSV SmI 32 27 29 27 28.8 115 5
45 Holger LAUBLE Waldshut,MGF SmI 29 30 30 27 29.0 116 3
46 Mirco ALIBABIC Rheineck, MGC SmI 26 30 31 29 29.0 116 5
47 Patrick GOIS Rheineck, MGC H 31 28 33 24 29.0 116 9
48 Herbert SCHWEIZER Churfirsten, MC SmII 29 33 27 28 29.3 117 6
49 Herbert GSTREIN Algund,AMV SmI 30 28 33 27 29.5 118 6
50 Wilfried LECHNER Höchst,UBGC SmII 26 32 33 27 29.5 118 7
51 Adrian STUCKY Wetzikon, MC H 35 29 31 23 29.5 118 12
52 Herlinde PAZAL Höchst,UBGC SwII 32 26 30 33 30.3 121 7
53 Andreas DÜNKI Pilatus & Romanshorn, MC SmII 22 29 36 34 30.3 121 14
54 Alfons CAVIEZEL Rheinfall, MC SmII 33 30 29 30 30.5 122 4
55 Eva GOTSCH Schruns,UMSC SwI 33 26 31 33 30.8 123 7
56 Martin KLAIBER Hörbranz,UBGC SmII 33 33 29 29 31.0 124 4
57 Gisela SCHWEIZER Churfirsten, MC SwII 25 33 33 35 31.5 126 10
58 Shezhi FANG-GERBER Grindel Kloten, MC SwI 32 30 37 29 32.0 128 8
59 Leonhard BORER Rheineck, MGC SmII 34 32 40 24 32.5 130 16
60 Andreas PEDUZZI Matzingen,MGC SmI 38 32 26 35 32.8 131 12
61 Nadine GOIS Rheineck, MGC Jug 32 29 37 34 33.0 132 8
62 Clau Martin SPESCHA Matzingen, MGC H 33 24 36 39 33.0 132 15
63 Susanne STEIN Matzingen,MGC SwI 34 35 31 35 33.8 135 4
64 Dustin DE KEIJZER Rheineck MGC Jug 25 35 47 33 35.0 140 22
65 Peter BAUMGARTNER Matzingen,MGC SmI 34 37 44 27 35.5 142 17
66 Heinz BINNERT Hörbranz,UBGC SmII 38 38 35 32 35.8 143 6
67 Kurt LEITINGER Vaduz,MC SmII 41 46 35 31 38.3 153 15
68 Rolf FUHRER Matzingen,MGC SmI 41 38 48 35 40.5 162 13

Hauptseite | Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugendliche | Herren | Teams - Mannschaftskategorie | Teams - Grindel Kloten | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo